Солнечные коллекторы Buderus

Солнечные коллекторы LogasolСолнечные коллекторы Logasol SKS 4.0/Logasol SKN 4.0/Logasol CKN 2.0

Даже если в это сложно поверить, факт остается фактом: на Украине солнце светит намного больше, чем Вы думаете. Каждый год на нашу долю выпадает до 2000 солнечных часов. И даже если их всего 1300, система Buderus уже может покрыть большую часть Ваших потребностей в горячем водоснабжении.

Инновационные технологии для эффективного использования

Высокопроизводительные плоские коллекторы Logasol SKS 4.0 оптимально используют каждый солнечный луч. Абсорбер в виде двойного меандра из меди обеспечивает турбулентный режим даже при небольших объемах потока, и, как следствие, достигается высокая эффективность передачи тепла. Поскольку каждый коллектор снабжен двумя параллельными меандрами, потеря давления, а значит, и потребление электричества в циркуляционном насосе минимальное. Применение защитного стекла и герметичных стекловолоконных рам делают конструкцию особенно прочной, и Вы на протяжении долгих лет сможете использовать Ваш коллектор.


Усовершенствование, которое долго будет приносить Вам радость

Коллекторы Logasol SKN 4.0 долговечны и идеально подходят для нагрева питьевой воды. Эффективность солнечного коллектора определяется его покрытием. Нитевидные медные абсорберы коллектора Logasol SKN 4.0 снабжены высоко селекционным и при этом прочным покрытием из черного хрома, которое показывает свою высокую производительность вот уже на протяжении 25 лет. Это покрытие пропускает солнечные лучи и удерживает тепло внутри. Кроме того, эффективность повышает и арфообразная форма абсорбера. Прочное защитное стекло отлично пропускает солнечный свет. Все это гарантирует максимально эффективное использование энергии.

Чистый дизайн для Вашей архитектуры

Техника может быть красивой. Коллекторы Buderus со своим элегантным дизайном – благородное украшение для любого дома. Не важно, установлен ли он на крыше или вмонтирован в фасад так, чтобы давать тень – будьте уверены в том, что он вызовет восхищенные взгляды. Каждому сразу станет понятно, что Вы заботитесь об окружающей среде. Кроме того, эта заметная и привлекательная архитектурная деталь, без сомнения, подчеркнет ценность Вашего дома. Выбирая высокопроизводительный плоский коллектор Buderus, Вы приобретаете очень эффективную и долговечную систему.